Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17559194
Переглядів оголошення: 1870
Переглядів
сьогодні:3

Краса/ здоров'я у Києві

Новый
Цена за 1 шт
Сроки отличные
Хороший, не жирнит, не сушит, глаза не щиплет, увлажняет, питает, хватает на долго


Очищает и тонизирует!
Оцените это универсальное и поистине волшебное средство на основе экологически чистого экстракта Ромашки, сочетающее в себе нежность увлажняющего молочка и свежесть тонизирующего лосьона.


Эксперты выбрали Ромашку за ее гипоаллергенные, смягчающие и успокаивающие кожу свойства. Она эффективно устраняет следы покраснения и выравнивает тон лица, обладает омолаживающим эффектом и освежает кожу. Ромашка богата эфирными маслами, которые обладают антибактериальными и противовоспалительными свойствами, что делает ее незаменимым компонентом косметики для молодой кожи.

Молочко-Лосьон обладает тающей текстурой и незабываемым ароматом цветков Ромашки, мягко удаляет следы макияжа с кожи, увлажняя ее и наполняя свежестью.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.