Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 13392804
Просмотров объявления: 22412
Просмотров
сегодня:1

GMC в Киеве

GMC Acadia – это спортивный кроссовер. Базируется он на платформе GM Lambda с длинной колёсной базой, которая составляет 3020 мм. Её использование позволило снизить центр тяжести автомобиля, что добавило устойчивости при движении по трассе и в поворотах.

Что касается внешности, то она у GMC Acadia довольно симпатичная, даже имеет некоторые отдалённые сходства с такими внедорожниками, как BMW X5 и VW Touareg. Плавные линии кузова и спортивный дизайн придают автомобилю динамичный облик.

Под капотом GMC Acadia устанавлен экономичный двигатель High Feature LY7 V6 от компании General Motors объёмом 3.6 литра. Мощность этого силового агрегата составляет 267 л.с.

Модель GMC Acadia имеет прекрасные ходовые качества. Этому способствует впервые примененная электронная система стабилизации движения StabiliTrak. А интеллектуальная полноприводная система обеспечивает увеличенную тягу на скользких дорогах без вмешательства водителя.

Высокопрочная конструкция кузова делает спортивный кроссовер довольно безопасным транспортным средством.

По любым интересующим Вас вопросам звоните в любое время.
Есть много различных авто под любой бюджет под заказ и на нашей площадке.

Любой из наших авто которые находятся на площадке возможно приобрести в кредит до 2 лет с закреплением договора в ГРН по текущему курсу.

Площадка компании находится по адресу Большая Окружная 4 напротив Эльдорадо .

Офис нашей компании находится по адресу
г.Киев , ул.Большая Окружная 4
ТЦ АШАН , каб. 418

INSTAGRAM
americanexpress_auto
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.