Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 13745266
Просмотров объявления: 29843
Просмотров
сегодня:2

Mercedes-Benz в Киеве

Mercedes-Benz S-Class – абсолютно новая роскошная модель всемирно известного немецкого автоконцерна. Но при этом создана она на базе многолетнего опыта и наработок специалистов бренда.

Интерьер нового S-класса демонстрирует концептуальное направление в дизайн философии от Мерседес. Впечатление от салона представительского седана напоминает космический корабль с большими дисплеями, системой управления и подсветкой. Шикарные мультиконтурные сиденья, в окружении амбиентной подсветки и под звук high-end аудиосистемы Burmester создается идеальная атмосфера для отдыха.

Под капотом этого "монстра" установлен бензиновый V8 объемом 4,6 литра, мощностью 612 "лошадей" и впечатляющим крутящим моментом. Фантастический запас мощности в сочетании с фирменной системой полного привода, способен выстреливать этот огромный лайнер до "сотни" за невероятных 4 секунды.

Несмотря на элитный статус и роскошный внешний и внутренний дизайн, авто позволяет также получить настоящее удовольствие от вождения. Его потрясающие технические характеристики этому поспособствуют. Её комфортная атмосфера салона, множество систем безопасности и современная мультимедиа больше располагают к размеренному и спокойному передвижению.

Премиальный седан Mercedes-Benz S-Class ждет по адресу: г.Киев, ул.Большая Окружная, 4
Подробная информация в сообществе VIBER: https://cutt.ly/Hv5sZ0n
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.