Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 13999522
Просмотров объявления: 10871
Просмотров
сегодня:7

Nissan в Киеве

Nissan Rogue – это интригующая новинка 2016 года от известного японского автопроизводителя. Под капотом 4-цилиндровый двигатель 2,5л. Настоящим преимуществом модели является гладкая езда, привлекательный элегантный интерьер, низкие показатели расхода топлива, а также широкий ассортимент оборудования, обеспечивающего безопасность и информационно-развлекательные функции. Данная модель оценивается выше, нежели Hyundai Tucson и ниже, чем Ford Escape и GMC Terrain, благодаря чему Rogue станет «золотой серединой» для большинства покупателей.

У Rogue 2016 года SL полный привод и 3 ряд сидений. «Премиум пакет» включает в себя: навигационную систему, систему Siri Eyes Free и монитор кругового обзора, электроприводную дверцу багажника, систему мониторинга слепых зон, систему контроля полосы движения, панорамную крышу, систему экстренного торможения и светодиодные огни.

2016 Nissan Rogue SL отличное авто по доступной цене со скидкой 30%

По любым интересующим Вас вопросам звоните в любое время.
Есть много различных авто под любой бюджет под заказ и на нашей площадке.

Любой из наших авто которые находятся на площадке возможно приобрести в кредит до 2 лет с закреплением договора в ГРН по текущему курсу.

Площадка компании находится по адресу Большая Окружная 4 напротив Эльдорадо .

Офис нашей компании находится по адресу
г.Киев , ул.Большая Окружная 4
ТЦ АШАН , каб. 418

INSTAGRAM
americanexpress_auto
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.