Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 14475421
Просмотров объявления: 14461
Просмотров
сегодня:1

Kia в Киеве

Киа Селтос с традиционным дизайном кроссовер и находится на вершине линейки малолитражных внедорожников. Seltos предлагает такие возможности, как полный привод и более современный молодёжный стиль, чтобы отличаться от своих собратьев.

В подкапотном пространстве Seltos трудится двигатель объемом 2 л мощностью 146 лошадиных сил. В пару с батмосферным движком Seltos получает автомат на семь диапазонов и двойное сцепление.
Внутри Seltos чрезвычайно просторен для автомобиля своего размера. Сидите ли вы спереди или сзади, места для четырёх взрослых и их снаряжения достаточно.

Что касается безопасности, кроссовер отлично оснащён. Установлено множество дополнительных систем помощи водителю, в том числе:

 интеллектуальный круиз-контроль
 помощь в удержании полосы движения
 система предотвращения столкновения в слепой зоне
 система помощи в предотвращении столкновений при заднем движении.
В целом, Kia обеспечила Seltos стилем, просторным, продуманным внутренним пространством и достаточным уровнем оснащения, чтобы выделиться в сегменте, в котором спрос постоянно растёт. И вы не только получаете взгляды со стороны, Seltos обеспечивает прекрасную управляемость и удовольствие от езды. Разделив сегмент, Kia позиционирует Seltos как «горячий» вариант.

По любым интересующим Вас вопросам звоните в любое время.
Есть много различных авто под любой бюджет под заказ и на нашей площадке.

Любой из наших авто которые находятся на площадке возможно приобрести в кредит до 2 лет с закреплением договора в ГРН по текущему курсу.

Площадка компании находится по адресу Большая Окружная 4 напротив Эльдорадо .

Офис нашей компании находится по адресу
г.Киев , ул.Большая Окружная 4
ТЦ АШАН , каб. 418

INSTAGRAM
americanexpress_auto
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.