Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11211835
Просмотров объявления: 1786
Просмотров
сегодня:1

Продажа земли в Киеве

Самый фасадный участок около 88 соток на Троещине в г. Киев, Деснянского р-на. Напротив нового Жилого комплекса Район 2 и Прага, буквально через дорогу. Фасад на очень оживленную улицу Милославская, шириной около 136 метров, в длину около 83 метра. Супер - Фасад на асфальтированную дорогу на пересечении с ул. Лисковская в сторону ожегового центра. Выезд из Троещины на село Погребы, Зазимье, Пуховку. Это способствует большому машинопотоку Ваших потенциальных покупателей или клиентов, едущих как на дачи или в села, так и в обратном направлении . На красной линии, перед участком сейчас небольшая стояночка, которая уйдет по первому требованию. Идеально подходит под строительство Супермаркета, Офисного центра, Детского сада, Техстанции, Многоквартирного дома, Клиники, Частной школы, Гостиницы. Продается одним "куском", не дробится на части. Коммуникации в непосредственной близости. Насыпной, не требует намыва или поднятия. Ровный. Без деревьев и кустарников.
Целевое назначение: Для индивидуального жилищного, гаражного и дачного строительства, эксплуатации и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений.
Весь участок состоит из одиннадцати мелких, по 8 соток плюс-минус. Все собственники согласны на продажу, Документы на каждый участок в полном порядке. Актам на право собственности более трех лет.
Продается сообществом собственников, без комиссии и переплаты для покупателя.
Альтернативы в Деснянском р-не нет. Торопитесь. Просмотры в любое время. Телефоны для связи см. в объявлении.
Цена с учетом всех налогов и с услугами нотариуса.
Показать больше

Поделиться объявлением