Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11296340
Просмотров объявления: 201
Просмотров
сегодня:1

Аренда помещений в Киеве

Доброго времени суток уважаемые клиенты и коллеги.

Долгосрочная аренда без какой либо комиссии и переплат- видовый пентахус + технический этаж 470 м2 в Жилом Комплексе "Парковый".

Бульвар Кольцова 14, Киев.

Задумайтесь, каким именно вы видите современный офис, согласно стандартов 21 века? Уверен многие бы хотели во время рабочего дня в паннораме окон лицезреть не вид из подвала или стены соседнего дома, а захватыващий, живой и яркий вид на округи столицы. Уникальное предложения для бизнеса. Супер видовый Пентхаус в самом популярном Жилом Комплексе Борщаговки.

Технические характеристики:
Комнат : 5 + технический этаж.
Общая площадь : 470 м2.
Первый этаж : 85 м2.
Второй этаж : 80 м2.
Технический этаж: 300м2.
Балкон, терраса : 2 и более.
Высота потолков 2,75 м.
Этаж: 22-23 из 23.

Пентхаус занимает 22 и 23 этажи в здании. Планировска свободная, минимум несущих колон дают возмодность под полную перепланировку, согласно собственных потребностей. В каждом отедьном помещении( комнате) проведено паннорамное остеление, что способсвтвует естественному освещению. Так же стоит отметить как преимущество 2-х уровневость объекта, на первом этаже можно с легкостью организовать презентабельный ресепшн, лаунж зону, столовую и ванную комнату. Второй этаж представляет из себя 3 отдельные комнаты, применение которых реально как: кабинет управляющего, переговорную комнату и серверную, проход на узаконенный тех. этаж, который можно обустроить как open space зону.

Инфрастуктура :
- транспорт: Проспект Леся Курбаса, Окружная Дорога.
- супермаркеты, итд. : Сильпо, Атб, Новая Почта # 330, отделение Ощадбанк.
- рекреация: Парк им. Генерала Потапова, Парк "Юнность", мини отель "Визит Холл",спортзал Gym Fit, To To Pizza, Peachy Coffee Bar, .

Благодарю Вас за внимание, жду ваших звонков.
Показать больше

Поделиться объявлением