Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11322567
Просмотров объявления: 83
Просмотров
сегодня:1

Аренда квартир в Киеве

Двухкомнатная квартира 56 м2 прямо на площади Льва Толстого, с новым евроремонтом в идеальном состоянии, на 4 этаже 4-х этажного царского дома.
На полу в спальне и гостиной ламинат, в кухне и санузле плитка. Спальня выполнена в светлых тонах, оснащена новой гарнитурной мебелью, большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем. Также есть трюмо и тумбочка. В гостиной угловой двуспальный диван, стенка, удобное кресло для отдыха, журнальный столик, телевизор. Кухня встроенная, оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой, а также обеденным столом. Большой совместный санузел с окном, с новой сантехникой и большой угловой ванной. В прихожей находится вместительный шкаф купе. Есть балкон, кондиционер, холодильник, стиральная машина, израильская бронедверь.

Дом находится в тихом уютном дворе, окна квартиры также выходят во двор, есть место для бесплатной парковки машины. Отличная инфраструктура прямо под домом метро Льва толстого, метроград, огромное количество разнообразных кафе и ресторанов на любой вкус, банки, супермаркеты, прекрасный парк им. Т Шевченка, а в 5-ти минутах ходьбы главная улица столицы Крещатик.
Стоимость 19900 в месяц + коммунальные
Показать больше

Поделиться объявлением