Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11323232
Просмотров объявления: 85
Просмотров
сегодня:1

Аренда квартир в Киеве

Предлагаем в аренду очень уютную и экономную однокомнатную квартиру по улице Данила Щербаковского 49-А. В квартире сделан косметический ремонт и есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Дополнительно установлен кондиционер, а средний 3-й этаж и вид из окна во двор - являются несомненным плюсом.
Дом расположен в утопающем в зелени жилом массиве на второй линии от основной автомобильной дороги вдали от ее шума. При этом через дорогу находится Тц Мегамаркет с кинотеатром Батерфлай и облагороженный парк для прогулок Веселка. В пешей доступности несколько супермаркетов, торговых центров, достаточное количество специализированных магазинов, рынок Нивки и все, что может понадобиться современному человеку.
До станции метро Нивки вы дойдете всего за 20 минут, а на общественном транспорте доедете за 10 минут остановка в 50 метрах от дома.
Аренда предлагается на условии оплаты за первый месяц проживания, залоговая сумма в размере месяца аренды + 50 % от стоимости комиссия агентства.
Звоните и приходите на просмотр.
Показать больше

Поделиться объявлением