Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11565272
Просмотров объявления: 422
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Днепре

Продается дом на левом берегу Днепра в Самарском районе (Одинковка).

Общая площадь дома 677кв.м. В доме 2 этажа, на которых расположено 5 спален, 3 санузла, кабинет, бильярдная, зал для занятий спортом, гардеробные, подсобные помещения, отдельная кухня и просторная гостиная. Хоз.блок с отдельным входом. В отделке использованы дорогие материалы. Дом светлый, ухоженный, понравится каждому, кто ценит классику.

Придомовая территория жилого дома и сама улица Новогородская ухожены, засажены взрослыми деревьями. Размер участка 20 соток.На участке есть бассейн и банный комплекс с террасой и зоной барбекю. Во двор дома два заезда - в гараж и на площадку для гостей. Ландшафт придает дому особый шарм.

Дом расположен на левом берегу Днепра, в красивом месте на тихой улице. Добраться до центра можно за 25 минут на машине, вдоль живописных берегов реки Самара.
При желании новые собственники дома могут облагородить берег и сделать прямой выход к реке, как у соседей. Зимой можно кататься на коньках. В этих местах популярна рыбалка, как летняя, так и зимняя.

Дом может быть использован как гостиница, клиника, релаксационный или медицинский центр и, конечно, как добротная усадьба.
Показать больше

Поделиться объявлением