Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11436225
Просмотров объявления: 605
Просмотров
сегодня:1

Новостройки в Броварах

Переуступка!
Продаю 2-х к квартиру 71 кВ., в современном Жк Лесной Квартал, дом №8, в престижном и экологичном районе г. Бровары. Ухоженная территория с ландшафтным дизайном, в пешей доступности хвойный лес. Метро Лесная 7-10 минут на машине, 15-20 мнут на маршрутке.

Дом класса комфорт +, удалён от дороги; высота потолков 2,7 м.; не угловая. Панорамные окна на юг, юго-запад - свет, тепло и красивые закаты вам гарантированы! Сдача 4 квартал 2020 года, есть время, чтобы подготовиться к ремонту.

Квартира сдаётся с лазерной стяжкой, радиаторами отопления с терморегуляторами, счётчиками на электричество, холодную и горячую воду, противопожарной бронированной дверью, застекленным балконом, с подводом всех инженерных коммуникаций. Централизованное отопление от собственной котельной ЖК.

На территории комплекса строится многоуровневый паркинг. Планируется строительство современной школы и 4х этажного медицинского центра. В 5 минутах ходьбы парк Сосновый с площадкой для выгула и дрессировки собак, дорожками для велопрогулок, профессиональной воркаут-зоной, футбольной и детской площадками.

В пешей доступности McDonalds, супермаркет Сильпо, Novus, Varus, Атб, Эпицентр, Трц Терминал (с ледовой ареной, аквапарком, картингом, кинотеатром, боулингом), медицинские и другие заведения; остановки общественного транспорта.

Подробности по телефону.
Видеообзор квартиры
Показать больше

Поделиться объявлением