Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11449309
Просмотров объявления: 1711
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Гостомеле

Такого вам не предложит никто!

Экологичный современный дом в живописном месте

Продается новый двухэтажный дом 145м2 в скандинавском стиле по ул. Яровая. Красивый, зеленый спокойный район. Общая площадь участка 12 соток, что дает возможность разместить на участке все что вам может быть необходимо: гараж, детскую площадку, бассейн, огородик, мангальную зону. Есть собственная скважина 75м, что обеспечит вам чистую вкусную воду. Приятным бонусом идет летний домик, в котором вы можете разместить гостей или использовать как летнюю кухню.

Дом сделан полностью из дерева, благодаря чему дом дышит. Строился для себя, соответственно использовались высококачественные материалы.
Функционал первого этажа это большая кухня, просторная столовая зона с окнами в пол, уютная спальня, санузел и собственная котельня. А еще есть уютная терасса, для теплых вечеров в семейном кругу.

Часть второго этажа занимает 2 спальни, просторный балкон из которого вы можете любоваться прекрасным видом на лес, также есть санузел и гардероб, а вторую часть возможно спланировать под себя или оставить как зону для семейного отдыха/спортзал.

Участок с домом имеет удобное расположение, всего 15 км до Киева и 1 км к Буче. По улице в минуте ходьбы автобусная остановка.
А еще у будущих владельцев есть прекрасная возможность прогуливаться на озеро и в знаменитый Бучанский городской парк, который в 15 минутах ходьбы. В пешей доступности 5 мин магазины, мини маркет, аптека, банкомат. Также есть возможность посещать спортивно теннисный клуб Кампа, который в 10 мин пешком.

Звоните и пойдем смотреть!
+380934611324 Маргарита
Показать больше

Поделиться объявлением