Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11495728
Просмотров объявления: 496
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Ирпене

Продается таунхаус в с.Софиевская Борщаговка, по ул.Волошкова, 500 метров от Окружной дороги.Рядом ЖкРезеденс и ЖкСофия
Год постройки 2014.
От первого владельца.
Площадь - 123 кв.м., 2 этажа, отличная планировка. Высота потолков 3.10 м. Частично меблирован.
На первом этаже прихожая (4,8 кв.м), санузел (5,5 кв.м), студия (50 кв.м), состоящая из кухонной зоны, переходящей в столовую и гостинной с панорамным окном и выходом в благоустроенный внутренний дворик (30 кв.м.). В прихожей установлен двухконтурный газовый котел (горячая вода и отопление). Кухонный гарнитур с встроенной техникой (газовая поверхность и электрический духовой шкаф).
На втором этаже санузел (5,5 кв.м) и три комнаты (23,8 кв.м, /13,5кв.м/ 14,4 кв.м). В спальне есть двуспальная кровать и большой гардеробный шкаф.
Ремонт делался для себя из высококачественный материалов. Стены первого этажа, отделаны декоративной штукатуркой, на втором этаже окрашены немецкой износостойкой краской. На полу в прихожей, кухонной зоне и санузле 1 этажа керамогранит с подогревом; в гостинной и на втором этаже паркетная доска с плинтусами из Мдф. Санузел второго этажа отделан керамической плиткой.
По всему дому выполнена грамотная электрическая разводка с большим количеством. розеток, выключателей, в том числе проходных, бренда Muller. 2 спутниковые антенны и интернет с разводкой на четыре точки. Установлены 3 кондиционера с хорошим запасом мощности, один из которых инвертерный,
Есть 1 машиноместо на общей закрытой парковке в торце дома. Ворота парковки открываются с помощью пульта.
Бонус: 60 кв.м. метров на крыше, где можно обустроить дополнительную зону отдыха.
Цена 130000$ есть другие варианты таунхауса и отдельно стоящих домов до 15км к Киеву.
Показать больше

Поделиться объявлением