Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11641056
Просмотров объявления: 32
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Сколе

Без Комиссии! Воплотите в жизнь Ваши мечты об Идеальном и Реальном месте для бизнеса.
КАЧЕСТВЕННЫЕ 2 дома с Ремонтом под ресторанно-отельный комплекс в селе ТУХЛЯ.
Площадь обеих домов 505 кв. м. (355кв.м. + 150 кв.м).
Площадь участка: 13 соток.
Дома обладают уникальным набором преимуществ: высокое качество строительства, компактность и продуманность планировок, современные экономические инженерные решения.
Дома строились из качественных материалов: железобетонный фундамент, прочный красный кирпич эко глина, утепление минеральная вата 100 мм, фасадная штукатурка, металлочерепица Италия, двухкамерные стеклопакеты.
В домах правильно продуманная планировка:
1 дом
2 Спальные комнаты, кухня гостиная, 3 санузла, Сауна, большая терраса, прачечная.
1 дом
Кухня, гостиная с камином, 6 комнат, кабинет, 4 санузла, 2 террасы, бильярдная, спортзал, прачечная,
В обеих домах сделан Качественный ремонт: сантехника разведена, электрика 3 фазы разведена от счетчика к обоим домам, установлен котёл на твёрдое топливо (устанавливался с точки зрения экономии, так как есть много дешевого сырья), параллельно предусматривался и планировался электрический котёл.
На территории: колодец на 5 м3, запланирован еще один колодец на 10м3, есть мощный насос и еще некоторые материалы для нужд, септик большой на два дома.
Сложно представить более удачное место в окружении живописной природы. Эти дома - для комфорта загородного отдыха.

Дома находятся у подножья горы Захар беркут и расположен на возвышенности. Отсюда открывается Шикарный вид на село. В 50 метрах от дома находиться речка. В 100 метрах от дома есть горный ручей с чистейшей водой, возле него и запланирован второй колодец для минеральной воды, где в дальнейшем будет использоваться для водных процедур и омоложения кожи.
В околицах можно заняться лыжным спортом, катанием на квадроциклах и верховой ездой!
Через село идёт железная дорога на Закарпатье и горнолыжный курорт Славское. Добраться можно из Киева, до города Сколе или к пгт. Славское, а оттуда такси и маршрутки, расстояние 10 км. Со Львова можно добраться маршруткой и электричкой напрямую. Расстояние до Львова 120 километров.
Показать больше

Поделиться объявлением