Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11704654
Просмотров объявления: 37
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Днепре

Предлагаю Вашему вниманию к покупке 3-х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов г. Днепр - пр. Гагарина, расположенную в районе Трц "Нагорный" на ул. Погребняка (Полигонная).

Данный вариант будет интересен как для собственного проживания, так и под инвестицию.

Квартира трёхкомнатная, просторная, светлая и теплая. Не угловая. Состоянии квартиры требует ремонта. Тем самым у Вас есть возможность воплотить в жизнь желаемые идеи будущего ремонта. Возможна перепланировка, если пожелаете сделать все комнаты раздельными, объединить сан/узел или сделать кухню-гостинную.

"Ухоженый" кирпичный дом, тихий двор и близость необходимой инфраструктуры (супермаркеты Атб, Варус, Тц "NeoPlaza", Тц "Нагорный", магазины, аптеки, отделения банков, почта, детский сад, школа и.т.д), транспортная развязка, парковая зона - все это обеспечит Вам комфортное проживание в этой квартире.

Таким образом - данная квартира является отличным вариантом для проживания семьи.

Также это перспективный ликвидный вариант под инвестицию, так как месторасположение и близость университетов и академий обеспечит востребованность такого жилья при дальнейшей сдаче квартиры в аренду (особенно иностранцам), обеспечив доходность 400-450$ в месяц.

Звоните! Успейте записаться на показ пока квартира еще в продаже!
Показать больше

Поделиться объявлением