Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11747259
Просмотров объявления: 32
Просмотров
сегодня:1

Продажа помещений в Малине

Продам действующий бизнес - усадьба зелёного туризма. Самозанятость. 4 отдельностоящих комплекса, огороженных: 8 номеров (от 2 до 6 спальных мест), дом на 10 человек и дом требующий ремонта (есть скважина и канализационный септик, колодец, электричество). Дома деревянные, реставрированные, постройки 19 века. Внутренняя отделка, мебель, люстры, бра - выполнены из дерева. При каждом номере и доме крытые альтанки или меблированные веранды. В номерах холодильники, удобства (душ, туалет, горячая вода круглосуточно). На каждом комплексе скважина с питьевой водой и канализационный септик, а также кухня с небольшим банкетным залом, оборудованием (чайник, микроволновка, посуда, двухкомфорочная газовая плита), кастрища, мангалы, альтанки, уличные туалеты и души, выполненные из дерева. Также имеется крытая беседка для медитаций с деревянным полом, которую можно использовать для банкетов. В центре усадьбы большая детская площадка с батутом, горкой, качелей, пеньками, турником, домиком, футбольное и волейбольное поле. Для любителей баньки - сауна на дровах с небольшой комнатой отдыха, туалет, душ. Отопление комплексное: дровами + электрическое (биоконверторы).
Есть мини мастерская с оборудованием для работы с деревом.
Общая жилая площадь около 300 кв.м. Земля приватизированная 1.5 га, в том числе ровный участок возле леса 38 соток без застроек. На расстоянии около 200 м находятся леса, где можно собрать грибы, чернику, малину, бруснику и поля с разными экологически чистыми травами, в радиусе 1 км ставки.
До ближайшего г. Малин 10 км, транспортная развязка - маршрутки, электрички в разных направлениях. От Киева 84 км по Варшавской трассе, от Житомира - 102 км по Житомирской трассе. При съезде с трасс асфальтированная дорога 3 км.
Показать больше

Поделиться объявлением