Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11968801
Просмотров объявления: 30
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Кушугуме

Продаётся однокомнатная квартира, в отличном состоянии, по улице Товарищеская (Бородинский). В 2017-м году в квартире был сделан капитальный ремонт для себя. Менялось всё, кроме входной двери и батарей: окна заменены на металлопластиковые фирмы Rehau, произведена замена электропроводки на медную (установлена защита от перепадов напряжения Барьер), пластиковый водопровод с выводом для стиральной машины. Площадь квартиры 35 кв.м, высота потолков 2,80 м.
Пол:
комната ламинат Tarkett;
туалет и ванная плитка;
коридор, кухня, лоджия качественный линолеум Tarkett.
Стены:
ванная и туалет современный кафель;
коридор, кухня и комната обои;
лоджия декоративный гипсовый кирпич.
В комнате на всю стену установлен шкаф-купе с зеркальными дверьми, что визуально добавляет пространство и делает комнату еще светлее.
Счетчики: электричество (двухзонный тариф день/ночь), вода, газ. В доме счетчик тепла, а также установлен Индивидуальный Тепловой Пункт (автоматическая регулировка подачи тепла, в зависимости от температуры воздуха). Благодаря этому, коммунальные платежи небольшие, по сравнению с другими домами.
Квартира очень тёплая зимой, а летом мощный кондиционер охладит воздух за считанные минуты.
Дом расположен вдали от дорог. Осбб, ухоженный двор с детской площадкой. В подъездах планируется ремонт, тем не менее, они чистые, установлены металлопластиковые окна, дополнительные двери и светодиодное освещение.
Окна квартиры выходят на сквер. Большое расстояние до соседних домов.
Все объекты инфраструктуры в пешей доступности (стоянка, рынок, супермаркеты, остановки, детские сады, школы). Продажа с мебелью и техникой, возможен торг .
Показать больше

Поделиться объявлением