Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 12136247
Просмотров объявления: 23
Просмотров
сегодня:1

Аренда домов в Борисполе

Стильный, дизайнерский новый дом в закрытом коттеджном городке возле Zoloche Provence с. Вишенки, Киевская область, Бориспольский район. 140 кв.м.
Прихожая, кухня + гостиная с камином, три спальни, два санузла и гардероб. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой необходимой для комфортного проживания. Панорамные окна во всем доме. Дом построен по современной эко-технологии - из конопли. Это значит, что стены дома дышат. При внутренней отделке использованы только экологичные материалы - вся мебель из натурального дерева, плитка. Весь пол - плитка с водным подогревом. Вокруг дома - большая территория с собственным озером. На озеро выходит пантон, на котором можно рыбачить, с которого можно плавать. В пешей доступности находится Wish Family Space - спортивно-оздоровительный комплекс. Здесь всё продумано для комфортной жизни и полноценного отдыха! Прекрасно развита инфраструктура. 3000 у.е. При подписании договора комиссия агентства 50%.

Большая база объектов по Киеву и Киевской области. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время! Агентство недвижимости Мега-Капитал приглашает к сотрудничеству собственников жилой и коммерческой недвижимости для эффективной и быстрой продажи и сдачи в аренду объектов в Киеве и Киевской области.
Показать больше

Поделиться объявлением