Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17574307
Просмотров объявления: 1020
Просмотров
сегодня:2

Новостройки в Киеве

Срочная продажа !!! Квартира студия, в новостройке общая площадь 23,5 кв. м. с документами от собственника. Дом гостиничного типа с торговым центром, монолитно-каркасный с кирпичными стенами . Расположение возле центральной транспортной развязки в г. Вишневое, ул. Киевская , от м. Житомирская 15 минут маршруткой, остановка у дома.
Рядом большой супермаркет Cherry Mall, Fozzy, бизнес центры Папирус и Клевер, Новая почта, автосалон, через дорогу центр города вся инфраструктура : поликлиника, школа, садик, супермаркеты ,кафе, брендовые магазинчики.
Квартира с большими евроокнами, подоконник ,. индивидуальное отопление (конвекторные радиаторы), практически завершен капремонт , установлена бронедверь. Квартира с дизайнерским решением, отделена кухня, сделаны ниши для шкафов, проведено электричество к нужным зонам, розетки, интернет кабель, натяжной потолок с лампами Led
В санузле подключение для бойлера, стиралки. установлены счетчики горячей и холодной воде. В квартире установлен электрический счетчик с включением/выключением смарт зон, проведен кондиционер система сплит.
Санузел 3,4 кв.м.
Отделка виниловые обои, плитка возле кухонной зоны и на полу, современная кухня со встроенной техникой. (варочная панель),барная стойка, стулья.
Отличный вариант под сдачу в аренду, или для офисных целей.
В доме комфортный светлый подъезд с бесшумными двумя лифтами, отдельный лестничный коридор с общими балконами. Окна выходят на дорогу, видна остановка, уютный ,тихий двор, въезд через арку.
Вся дополнительная информация по телефону +38(063)6009342 Viber.
_____________________________________________________________
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.