Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 12176349
Просмотров объявления: 22
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Киеве

Вышгородская, 45 Жк Папркове місто это жилой комплекс бизнес- класса построен по концепции город в городе.
Расположен на 17 га земли в Подольськом районе и включает в себя исторический парк Кристерова горга с каскадом озёр. Зелёная зона занимает половину территории комплекса, комплекс и парк облагорожен, постоянно содержится в чистоте и порядке.

Предлагается квартира в одной из самых первых секций (первые секции комплекса строились показательно качественно) На этаже всего три квартиры. Два лифта. В парадном консьерж. На этаже есть своя большая кладовка.

Квартира с уникальной планировкой. Просторная кухня-гостиная с большой утепленной, застекленной лоджией. Три раздельные, просторные спальни, два больших санузла (один с ванной второй с душевой), холл, позволяющий организовать гардеробную комнату. При необходимости можно отделить 4-ю спальню!
В квартире установлена дорогая кухня с мраморной столешницей, посудомоечной машиной Siemens, вытяжкой. По всей квартире натуральный паркет, там где плитка - подогрев полов, деревянные межкомнатные двери изготовлены на заказ, входные двери так же менялись на качественные и безопасные, в санузлах эксклюзивная испанская плитка, ванна на два человека, дорогая сантехника, смесители, инсталляция, подвесные унитазы, шкаф для где можно установить стиральную машину, хранить химию и другое. В квартире установлены счётчики на воду, тепло, свет. Квартира светлая, солнечная с качественным, добротным ремонтом. Требуются только детали, что позволит Вам облагородить ёё по своем у вкусу и наслаждаться пространством, которое Вы создали сами.
С квартиры открываются красивые виды на зелёные, уютные зоны.

Территория комплекса закрыта и охраняемая, оборудована детскими, спортивными, беговыми, тренажерными площадками, зона для занятии й теннисом, баскетболом и футболом. Комплекс обладает собственной отлично развитой инфраструктурой, здесь есть: фитнес центры, супермаркеты, салоны красоты, тренажерные залы, медицинские учреждения, аптеки, зоомагазины, банки, кафе, рестораны.
Есть подземный паркинг с автомойкой. На машине до центра Киева 15 мин. Удобная транспортная развязка. В этом году открывается станция метро Виноградарь

На сегодняшний день комплекс Паркове місто - один из самых комфортных вариантов для жизни в Киеве. А этой квартире нет аналогов!
Звоните, спешите, просмотры в любое удобное время!
Показать больше

Поделиться объявлением