Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 12294579
Просмотров объявления: 2435
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Песочине

Предлагается к продаже новый дом премиального уровня в ультрасовременном архитектурном стиле "Barnhouse", расположенный в географическом центре города Харькова, в непосредственной близости от 3-х станций метрополитена: Спортивная, Метростроителей им. Ващенко, а также строящейся станции: Державинская.

При проектировании и строительстве дома использовались только лучшие, наиболее оптимальные из доступных, технологии и материалы. Качество всех работ тщательно контролировалось на каждом этапе. Особое внимание уделено обеспечению максимально разумной энергоэффективности здания.

Краткое Резюме предлагаемого к продаже дома:
- Месторасположение: г. Харьков, пер. Выборгский 6А, (ст. метро: Спортивная, Метростроителей им, Ващенко)
- Общая площадь дома: 253 м2 + террасы
- Планировка: 2 этажа высотой 3.3 - 3.9 м, просторная гостиная/столовая/кухня со своей кладовой, 3 основные спальни + гостевая спальня/кабинет, 4 гардеробные, 3 санузла, гараж на 2 автомобиля с мастерской, топочная/постирочная.
- Земельный участок: 6,55 а, частная собственность (гос. акт)
- Коммуникации: все коммуникации городские, электрический ввод 30 кВт!!!
- Срок ввода в эксплуатацию: сентябрь 2021г
- Состояние на момент передачи: чистовая отделка.

Домовладение расположено в крайне удобном для проживания близлежащем к центру районе с уже десятилетиями сформированной инфраструктурой, практически в самом географическом центре города Харькова, в непосредственной близости от 3-х станций метро: Спортивная, Метростроителей им. Ващенко, а также строящейся станции Державинская.
В шаговой доступности находятся торговые центры, школы, садики, а также такие объекты инфраструктуры города Харькова как Стадион Металлист, Конный Рынок, Универмаг Харьков, Дворец Культуры Металлист, Дворец Культуры Хэмз, Центральный Автовокзал и многие другие.

Более подробная информация предоставляется по запросу.
Показать больше

Поделиться объявлением