Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 12298386
Просмотров объявления: 5434
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Броварах

Продается дом, построенный с любовью, вдали от суеты и шума возле озера с выходом к воде. Территория Ст "Переможець" в с. Требухов закрыта и находится под охраной, до ст.м. Лесная 15 минут на авто и 20 мин. маршруткой, остановка которой в 200 м от дома, до Броваров 10 минут езды.
Дом построен по бельгийской технологии с расчётом "Розы ветров" - летом прохладный и теплый зимой, пол на первом этаже с подогревом. Коммунальные платежи в самый холодный месяц не превышают 2000 грн. В кухне-гостиной и столовой панорамные раздвижные окна в пол, закрывающиеся ролетами. Уюта дому добавляют камин и домашний кинотеатр для проведения семейного досуга. В доме установлены фильтры на воду, есть своя скважина - 85 м, септик-био, установлен счётчик день-ночь, отопление паровое (электро-котел и бойлер), заведен интернет (опто-волокно). Участок ровный, ухоженный с ландшафтным дизайном, декоративными кустами, цветами и плодовыми деревьями. Есть альтанка с закрытой печью, зона барбекю, навес на 2 авто и домик для хоз.инвентаря.
Рыбная ловля и наблюдение за редкими птицами, которые навещают этот райский уголок, сделаю вас ближе к природе. И все это нужно увидеть своими глазами.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.