Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 12298702
Просмотров объявления: 69
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Ирпене

Если Вы хотите жить в лучшем комплексе пригорорда Киева, то Жк Уютный Квартал для Вас!

Продается видовая квартира, с. Софиевская Борщаговка, ул. Героев Небесной сотни 16/1. Цена 52000- Без комиссии! Общий метраж 40 м./ кухня 12.5, этаж 8/10.

В квартире выполнен качественный ремонт( делалось для себя), на полу паркетная доска, встроенная кухня по индивидуальному проекту, очень вместительная гардеробная, санузел облицован современным кафелем, установлен кондиционер, бронированная входная дверь . Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовыми приборами.

ЖК Уютный Квартал- это современный комплекс закрытого типа с охраной, видео наблюдением, фонтанами, красивыми газонами, летним кинотеатром, а так же на территории Жк расположено несколько детских садиков, фитнес клубов, продуктовых магазинов, детские игровые площадки, аптека, отделение Новой почты, кафе, баскетбольная и футбольная площадки, и т.д. Жк Уютный Квартал занимает первое место среди лучших комплексов пригорода Киева.

Удобная транспортная развязка, возле комплекса конечная станция маршрутки которая направляется в Киев, м. Академгородок, а так же по соседству проходят многочисленное колличество маршруток по направлению в Киев и обратно.

Не упустите светлую, просторную квартиру с хорошей энегретикой, свежим ремонтом. Показы по договоренности.
Показать больше

Поделиться объявлением