Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17504543
Просмотров объявления: 4105
Просмотров
сегодня:2

Аренда помещений в Киеве

Офисный блок 300 кв.м (250 кв.м - на 1м этаже и 52 кв.м - на 4м этаже).
Бизнес-центр расположен по адресу: пр. Московский 179 б. Пешком 10 мин - метро Защитников Украины (бывш. Площадь Восстания), 10 мин до центра города.
Офисы светлые с панорамными окнами, качественный ремонт, на полу сверхпрочное, стильное коммерческое покрытие, стены окрашены в приятные тона, на потолке бельгийский армстронг с растровыми светильниками. Основная площадь помещенияй open-space. Есть кабинеты и санузел.
В Бц Мегаполис мы предлагаем качественные офисы разного формата и метража, о вакантных помещениях просим уточнять, обратившись по контактной информации.
Деловой центр В класса предоставляет качественный сервис, хорошие условия аренды, безопасное нахождение в здании. Имеет престижную дизайнерскую отделку, ресторан с бизнес-ланчами, большой наземный бесплатный паркинг с круглосуточной охраной. Бц оборудован: камерами видеонаблюдения, противопожарными и охранными сигнализациями, автономным отоплением, системы приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией и подогревом воздуха, кондиционированием, оптоволоконным интернетом.
Стоимость аренды - первые 3 месяца - 250 грн/кв.м (с Ндс), потом - 280 грн (с Ндс). Собственник, без комиссии!
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.