Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17496044
Просмотров объявления: 2615
Просмотров
сегодня:1

Новостройки в Киеве

Видовая 1-но к квартира 47,1 м2 под чистовую отделку в современном Жк На Прорезной, Буча-Гостомель, состоящий из 6-ти домов с отличной планировкой.
Прекрасный комплекс находиться в окружении лесной зоны, инфраструктура внутри комплекса. В Жк есть все для жизни в близкой доступности: детский садик-школа, магазины, салоны, спортивные и оборудованные детские площадки, тренажерная площадка, дорожки, зоны отдыха, фонтан с подсветкой, аллеи, центральная площадь для проведения праздников, озеленение.
Квартира видовая, окна в пол, вид на лес ( на кроны сосен) с балконом.
6 эт./8эт-го дома. Есть лифт, большой холл в парадном на кодовом замке (брелок), парковки вокруг всего комплекса, есть в доступе всегда. Охрана круглосуточно. Въезд по пропускам. Есть гостевая стоянка.
Квартира оснащена газовым котлом Bosh. Кухня 15 м2, комната 22 м2, возможно сделать комнату - студию.
Отличная локация. Начало Бучи-Гостомеля, на подъезде Трц, Новая почта, кафе, заправки Развитая инфраструктура Бучи, где есть все. Остановки транспорта рядом, маршрутные автобусы ходят часто. Территория Жк красивая и ухоженная, а также ее лесная парковая зона, недалеко Центральный огромный парк Бучи, парки Ирпеня, Гостомеля, рядом озера Ирпеня, Бучи, Гостомеля, голубое озеро Горенки - все это способствует здоровому образу жизни. Переуступка.
Без комиссии!
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.