Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17537806
Просмотров объявления: 1651
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Киеве

Без комиссии! Продам 4-х комнатную квартиру в тихом уютном центре на ул. Дмитриевской 82. Общая площадь 127.8/78.3/13.7 м2, расположена на 14-м этаже 24-ти этажного дома. Новый ремонт, в квартире никто не жил. Состояние: дизайнерский ремонт, продумывалось все до мелочей, установлены все счетчики, включая счетчики тепла, батареи с регулятором температуры, подогрев полов, два кондиционера, фильтр на 14 степеней очистки воды, измельчитель мусора на кухне, гидромассажная ванна, гранитные подоконники. Видовая квартира с замечательным видом на центр Киева.
В доме презентабельный подъезд, подземный паркинг, консьерж, установлены камеры наблюдения, ухоженная придомовая территория, есть детская площадка, огорожена. Вход с ключевым доступом для жильцов дома. Закрытая территория.
В пешей доступности супермаркеты Novus, Билла, Сильпо, магазин Дары моря, детские сады, школы, гимназии, лицей, Павловский сквер.
Просмотры в любое время по предварительной договоренности.
Цена 320.000 $ от представителя владельца без комиссионных.
Сотрудничаю!
Приглашаем собственников недвижимости к сотрудничеству в направлениях продажи, аренды. Полное юридическое сопровождение.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.