Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17516412
Просмотров объявления: 1869
Просмотров
сегодня:2

Продажа помещений в Киеве

Уникальное предложение по очень Хорошей цене!!! К продаже предлагается готовое помещение в центральной части города с очень интенсивным автомобильным трафиком и очень высокой пешеходной проходимостью. Помещение расположено на бул. Шевченко 66 (конечная остановка маршруток, автобусов и троллейбусов). Рядом очень развитая инфраструктура, расположены такие объекты: магазин Атб, гостиница и бизнес-центр Хортица Палац, прочие магазины, банки, центральный Ждановский пляж, Набережная магистраль, кафе, рестораны и многое другое.
Общая площадь помещения 90 кв. м. Два зала (54 и 33 кв. м), санузел. Помещение с новым ремонтом (в процессе окончания), что немаловажно для будущего владельца.
Два отдельных входа (со стороны бул. Шевченко и со двора).
Все необходимые коммуникации, отдельный теплосчетчик. Разрешенная выделенная мощность 10 кВт.
В этом доме также продается еще два соседних помещения на первом этаже, расположенные по одной линии, что позволяет существенно расширить возможности Вашего бизнеса. Площадь соседних помещений составляет 90 и 72 кв. м.
Местоположение, практичная планировка и характеристики помещения позволяют успешно использовать его под магазин, офис, представительство, салон и т.п.
БЕЗ Комиссии! Торг уместен.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.