Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17508471
Просмотров объявления: 1164
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Киеве

Участок 23 сотки, чернозем завозной глубиной до 1 метра, свет 25кВт, газ, скважина и фильтрация воды, два фасадных заезда, парковка минимум на 6-8 машин с возможностью увеличения парковочных мест, отдельно стоящее здание для охраны и обслуживающего персонала в два этажа (около 60 кв.м.) с террасой, отдельно стоящее капитальное здание барбекю с комнатой отдыха на мансардном этаже.
Главный дом общей площадью 541 кв.м., состоит из цокольного, первый и второй этажи + мансардный с высоким потолком площадью 82 кв.м.
В цокольном этаже разместили: винная комната, бассейн, сауна, бильярдная, санузел, гараж на две машины.
1 этаж: холл с переходом в гостевой зал с камином, обеденная зона, кухня, ванная комната с душевой и спальная комната (может быть гостевая или кабинет).
2 этаж: холл, 4 спальные комнаты, ванная комната с джакузи, большой открытый балкон терраса.
3 мансардный: Open space 82 кв.м. с гардеробной комнатой (может быть как кинотеатр или спортзал или как огромная игровая комната).
Ремонт высокого качества, художественный паркет, обои Swarovski, красное дерево, американское витражное стекло, мрамор, подогрев пола, кондиционеры в каждой комнате, большие светлые окна со шпросами.
Дом капитального строения, железобетон перекрытие и каркас, красивый теплый и главное качественный, уложено не мало средств в ландшафтное озеленение двора, очень много декоративных деревьев, дорожки по участку выложены на бетонной подушке, фонтан в окружении зеленых туй, так-же на участке есть и фруктовые деревья, все зелено и очень красиво, свой уютный лес на участке.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.