Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17544322
Просмотров объявления: 1703
Просмотров
сегодня:3

Вторичный рынок в Киеве

Продажа! 3-комнатная квартира в историческом центре с новым качественным ремонтом по ул. Златоустовская, Шевченковский район.

Расположена: 5-й этаж 5-ти этажного дома. В доме есть тех. этаж.

Общая площадь 64 м2, жилая - 49 м2 (гостиная 18,6 м2, спальня 1 - 18,7 м2 , спальня 2 - 13,2 м2), кухня - 7 м2. Высота потолков 2,70 м. Два балкона - из гостиной комнаты и спальни, гардеробная. Квартира очень светлая, уютная и теплая. Удачная экспозиция - окна выходят на восток (гостиная и кухня) - в просторный, тихий и зеленый двор, и запад (две спальни) - на сад перед домом и улицу Златоустовскую.

В квартире сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, межкомнатных перегородок, окон и батарей. В результате грамотной перепланировки, выполненной в соответствии с нормами, увеличена общая и жилая площадь, рационально использован каждый метр квартиры.

При проведении ремонтных работ использованы качественные материалы, соблюдены технологические процессы. Квартира позволяет жить максимально комфортно семье из 3-х - 4-х человек, в центре города, с минимальными затратами на коммунальные услуги и налоги на недвижимость. Ремонт делался для себя, продажа в связи с изменившимися обстоятельствами.

Квартира полностью оснащена для комфортного проживания - оборудована прихожая, гардеробная, установлена кухня с Мдф фасадами, варочная поверхность, гранитная мойка, вытяжка, предусмотрено место для холодильника. Газовый котел (Bosch) обеспечивает полную независимость от сезонных отключений горячей воды. В ванной установлена душевая кабина, умывальник с вместительным тумбой-комодом, унитаз скрытого монтажа и полотенцесушитель, работающий от центрального отопления. Предусмотрено место и подведены коммуникации под стиральную машину. Везде установлены биметаллические радиаторы достаточных размеров, обладающие максимальной энергоотдачей.

Все приборы освещения используют энергосберегающие технологии, снабжены пультами дистанционного управления, позволяющими регулировать мощность и теплоту освещения, а также включаются с помощью выключателей, с возможностью переключения режимов.

Дом 1965 года постройки. Кирпичные стены, железо-бетонные перекрытия, центральное отопление. Произведен капитальный ремонт дома, с ремонтом крыши. Отремонтирован подъезд, в подъезде установлены металлопластиковые окна и двери. Доступ в подъезд ограничен и производится по магнитным чипам. Ведется видеонаблюдение. Въезд во двор ограничен для жильцов дома, есть парковка рядом с подъездом.

Дом отлично расположен в глубине улицы Златоустовской и отделен от дороги палисадом. Очень зеленый и тихий двор, с детской площадкой и садом. Вокруг построены новые жилые комплексы, инфраструктура постоянно улучшается и совершенствуется.

Квартира очень удобно расположена в центре Киева - в 500 метрах от площади Победы, цирка и Трц Украина. В 200 метровой доступности - крупный магазин морепродуктов и супермаркет Дары Моря", в 500 метрах - Сильпо на площади Победы. В пешей доступности магазины, рестораны, полный спектр сферы развлечений, образования и услуг, скверы и парки.
Цена: $159 000
Без комиссии для покупателя!
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.