Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17599503
Просмотров объявления: 1359
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Вышгороде

Без %, Вашему вниманию, предлагается большая двухкомнатная квартира с ремонтом в центре Вышгорода, в кирпичном доме, с мебелью и с собственным котлом.

Просторная, с рациональной планировкой: две большие комнаты (19.8м и 22.8м), удобная по размерам кухня (12.3м), с выходом в огромную лоджию (8.2м), раздельный санузел, комфортная гардеробная комната (4.9м). Стоят счетчики на все: холодную/горячую воду, газ, электричество, отопление, плюс в доме Осбб. Теплый с кирпича дом, 2008 года, толщина стен в районе 60 см., кроме того, квартира в центре дома, двухсторонняя, окна на восток и запад. Отличное состояние квартиры и наличие мебели, позволяет мгновенно заехать и проживать без дополнительных затрат.

Расположение в центре города в тихом месте; возле дома есть паркоместа, рядом продуктовые магазины: Novus, Фора, Атб; банки, рестораны, парковые зоны с детскими и спортивными площадками, садики, школы; а самое главное - свежий воздух (город окружен лесом, Днепром и Киевским морем). В минуте - остановки городского и межгородского транспорта.

Продается почти со всей мебелью и техникой, включено в стоимость. Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр. Без %.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.