Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 19098637
Просмотров объявления: 66
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Подгородном

Новое предложение! Продам дом новострой в Подгороднем в самом лучшем месте!
Дом построен из высококачественных материалов, стены дома состоят из газобетона, ракушняка и облицовочного кирпича! В этом можно убедиться, посмотрев на толщину стены при выходе на задний двор. Зимой хорошо сохраняется тепло, летом прохладно без кондиционера, эффект термоса достигнут в полном объеме. Этот дом строился не на продажу, все сделано очень качественно и нет никаких удешевлений!
Дом введен в эксплуатацию, зарегистрировано право собственности, участок приватизирован, есть кадастровый номер.
Крыша из металлочерепицы, изнутри утеплена и обесшумлена минеральной ватой 250 мм - во время дождя на первом этаже Вы не услышите дождя.
Дом оснащен двойным типом отопления - электрокотел на 2 фазы и твердотопливный котел. Котлы находятся в отдельном помещении для того, чтоб не было никаких неудобств внутри дома в виде сажи, задымления, и т.п.
К дому подведено трехфазовое электроснабжение на 380 В, мощность 9 кВт.
Дом имеет подогрев в виде теплого водяного пола на первом этаже ( 10 контуров), плюс батареи. Второй этаж обогревается только батареями. Их более, чем достаточно, так как дом строился для семьи с детьми и о тепле беспокоились больше всего.
Пол состоит из бетонной стяжки, затем теплый пол, лицевая стяжка и керамогранит. В спальнях ламинат.
Стены и оконные откосы первого этажа оштукатурены и зашпаклеваны, подготовлены под покраску. На втором этаже сделаны гипсокартонные конструкции.
Парадный вход начинается с остекленной террасы, таким образом существует воздушная буферная зона при входе в дом.
На первом этаже расположена большая кухня, гостиная с французскими окнами, две спальни, большой широкий холл, туалет и ванная комната, лестничный холл, прачечная, выход на задний двор. На втором этаже расположены две спальни и большой холл.
Передняя часть двора - это красивая парковая зона с ухоженными клумбами. Во дворе тротуарная плитка. Перед гаражом площадка на две-три машины. В самом гараже есть дополнительная отдельная площадь ( котельная) где есть разводка воды. А также есть подвал под этим помещением оборудованный как бомбоубежище.
Отдельным строением выделена зона отдыха с мангалом и печью.
Участок 18 соток, на котором есть фруктовый плодоносящий сад, газон и много фруктовых кустарников. Это место-рай для Вашей семьи ! Здесь есть место для бассейна, зоны для релакса и спокойной, счастливой жизни!
Звоните!
Показать больше

Поделиться объявлением