Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 25103837
Просмотров объявления: 22
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Киеве

Уникальная и стильная, очень удобная квартира с видом на один из самых красивых и зеленых скверов в Киеве!
Сталинка с толстыми кирпичными стенами, высокими потолками 3 м, панорамными окнами; расположена в пешей доступности от метро Лукьяновская; рядом парк, Зоопарк, прекрасная транспортная развязка.
Квартира с капитальным ремонтом, уютная, практичная, грамотно перепланирована по авторскому проекту: просторная кухня, рабочая зона, холл с диваном, отдельная спальня с французским двустворчатым окном в пол. Прекрасный вид с окон на парк, очень тихо и светло.
Большая ванная комната 5,5 м2 и вместительная ванна 180 см в длину, новые металлопластиковые трубы, бойлер на 50 л, но также есть централизованная горячая вода.
Много розеток, удобно спланированное электричество, достаточно как искусственного, так и солнечного освещения.
Есть кондиционер, сигнализация, скоростной интернет, вытяжки, холодильник, стиральная машина, качественная и стильная мебель.
Огромный шкаф-купе в коридоре. Дополнительно еще 2 шкафа для одежды, большой комод и ниша для дивана, холодильник, кровать, стиральная машина, кондиционер, сигнализация, счётчики, сейф, газовая кухонная плита. Балкон не стеклили, с него открывается чудесный вид на сквер.
Аккуратное ухоженное парадное, металлопластиковые окна, металлические двери с домофоном, три квартиры на этаже. Есть свободные места на парковке возле дома.
Инфраструктура:
Продуктовый магазин рядом, на расстоянии 300 метров Фора и круглосуточный продуктовый магазин. В радиусе 1,5 км три супермаркета, в т.ч. Сильпо. Рядом 2 садика, несколько школ.
Остановка трамваев и маршруток на расстоянии 150м.
Такие квартиры поступают в продажу не часто.
Приходите и убедитесь в этом сами!
Продажа без комиссионных для покупателя.
Цена 72 000 долларов.
Код объекта # 4063.
#953822
Показать больше

Поделиться объявлением