Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11138644
Просмотров объявления: 16647
Просмотров
сегодня:1

Спортивное питание в Харькове

Туранабол – это андрогенный и анаболический стероид. Его полное химическое название выговорить достаточно сложно – хлородегидрометилтестостерон. В целом, по своей природе данный препарат является достаточно близким к метандростенолону.
Turinabol выпускается в таблетках. Основное отличие данного вещества от классического «метана» - это наличие еще одного атома хлора на 4-ом атоме углерода. Первоначально это средство было разработано в 1961 году в Josephamr- одной из немецких фармацевтических компаний. Также данный стероид можно встретить под названиями Turamoth, Туриновер, Туранабол и некоторыми иными.
Стероидный профиль

Андрогенное воздействие составляет 50 процентов от тестостерона.
Анаболическое воздействие составляет 180 процентов от тестостерона.
Уровень конверсии в эстрогены является незначительным.
Воздействие на такую ось, как«гипоталамус-гипофиз-яички» является умеренно-низким.
Уровень воздействия на печень характеризует препарат как высокотоксичный.
Выпускается в таблетках.
Длительность действия – не более 16 часов.
Время выявления на допинг-контроле – не более 250 дней с последнего употребления.
Эффекты от употребления препарата Turanabol

Неплохое прибавление сухой мышечной массы. Если говорить о том, сколько можно набрать, то такая цифра, как 4–6 кг качественных мышц в течение 4–6 недельного соло курса, в случае употребления вещества в средних дозировках, является достаточно реальной.
Повышение силовых показателей.
Повышение выносливости.
Эстрогенные реакции отсутствуют.
Уменьшение концентрации глобулина (SHBG) который связывает половые гормоны.
Увеличение в крови уровня свободного тестостерона.
Защита ССС (уменьшение риска возникновения тромбов в кровеносных сосудах и в сердце)
Каким образом надо употреблять

Наиболее оптимальная дозировка данного препарата была выявлена в ГДР при подготовке атлетов для выступления на Олимпийских играх. С помощью проведенных исследований был установлен достаточный эффект с наименьшим риском образования побочных эффектов при употреблении 20–40 мг ежедневно. Если говорить о том, как употреблять туринабол в таблетках, то суточную дозировку следует разделять на 3 равнозначных приема.
Для чего это делается? Первое, таким образом вы уравновешиваете свой гормональный фон, а также избегаете минимумов и пиков. Второе, вы в значительной степени уменьшаете нагрузку на печень. Следует отметить, что рекомендованные нормы соблюдаются не всеми и не всегда, и не редко бодибилдеры повышают суточный объем до 100–150 мг.+

Курс Туринабола Соло

Следует сразу упомянуть, что выявить оптимальную дозировку попросту невозможно, не обладая сведениями о физиологических показателях атлета, его опыта в использовании андрогенных и анаболических стероидов, а также конечных целей и некоторых иных факторов.
Первоначальный курс употребления Туранабола следует начинать со сдачи анализов и общения со специалистом. В целом, оптимальная дозировка вещества для начинающих спортсменов не должна превышать 40 мг. Если говорить о лыжниках, боксерах, легкоатлетах и всех тех атлетах, которые ориентированы в самую первую очередь на повышение выносливости, то им вполне достаточно употреблять по 10–20 мг ежедневно.
Продолжительность курса составляет приблизительно 6 недель – этого времени вполне хватает для того, чтобы получить качественные результаты (увеличение мышечной массы, а также прирост как скорости, так и силы) без образования побочных эффектов.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.