Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 10996882
Просмотров объявления: 5703
Просмотров
сегодня:2

Красота/ здоровье в Киеве

https://gz-store.com.ua/ua/mineralnye-teni-shvejcarskiy-shokolad-ton-46-2

Мінеральні тіні Швейцарський шоколад - актуальна декоративна косметика для власниць карих очей. Надзвичайно красивий темно-коричневий відтінок з шовковим відливом чудово виглядає на повіках, надає погляду глибини та виразності. А при попаданні світла тіні відсвічують золотистим мерехтінням.

Розсипчасті мінеральні тіні на основі природних мінералів розкішно виглядають на повіках і доглядають ніжну тонку шкіру. У складі декоративної косметики лише натуральні, корисні інгредієнти: матова слюда, шовкова та перлинна пудри, нітрид бору та пігменти органічного походження. Саме вони забезпечують глибокий насичений тон, тому мінеральні тіні підкреслюють вашу красу та роблять очі виразними, не блокуючи пори.

Мінеральні тіні ми рекомендуємо власницям будь-якого типу шкіри. Вони гіпоалергенні, не викликають роздратування, відчуттів стягнутості та дискомфорту. Ними можуть користуватися дівчата з дуже чутливою шкірою та ті, хто носить контактні лінзи.

Також розсипчасті тіні мають приємну текстуру, вони легко наносяться, рівномірно лягають і мають бездоганну стійкість на шкірі. Тому ваш макіяж протягом багатьох годин зберігатиме естетичність та привабливість, забезпечуючи впевненість у своїй красі.

Увага! Монітор може не повністю передавати відтінок. Відтінки коштів у різних партіях можуть трохи відрізнятися.Минеральные тени Швейцарский шоколад актуальная декоративная косметика для обладательниц карих глаз. Необычайно красивый темно-коричневый оттенок с шелковым отливом великолепно выглядит на веках, придает взгляду глубину и выразительность. А при попадании света тени отсвечивают золотистым мерцанием.

Рассыпчатые минеральные тени на основе природных минералов роскошно смотрятся на веках и ухаживают за нежной тонкой кожей. В составе декоративной косметики только натуральные, полезные ингредиенты: матовая слюда, шелковая и жемчужная пудры, нитрид бора и пигменты органического происхождения. Именно они обеспечивают глубокий насыщенный тон, поэтому минеральные тени подчеркивают вашу красоту и делают глаза выразительными, не блокируя поры.

Минеральные тени купить мы рекомендуем обладательницам любого типа кожи. Они гипоаллергенные, не вызывают раздражения, ощущений стянутости и дискомфорта. Ими могут пользоваться девушки с очень чувствительной кожей и те, кто носит контактные линзы.

Также рассыпчатые тени обладают приятной текстурой, они легко наносятся, равномерно ложатся и обладают безупречной устойчивостью на коже. Поэтому ваш макияж в течение многих часов будет сохранять эстетичность и привлекательность, обеспечивая уверенность в своей красоте.

Внимание! Ваш монитор может не в полной мере передавать оттенок. Оттенки средств в разных партиях могут незначительно отличаться.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.