Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17601315
Просмотров объявления: 2132
Просмотров
сегодня:1

Прицепы в Орехове

- Усиленные оси ходовой части, усиленный профиль рамы прицепа обеспечивают большую грузоподъемность, долгий срок службы и надежность техники;

- Максимально эффективное использование техники за счет удлиненной платформы и наращенных бортов;

- Вместительная платформа, которая перебрасывается на три стороны под углом 50 градусов позволяет полностью использовать грузоподъемность прицепа.

Если вы подбираете надежный, мощный и неприхотливый прицеп самосвальный, то тракторный прицеп 2ПТС-9 - это замечательный выбор. Он позволяет транспортировать агропродукцию или другие материалы, в том числе сыпучие; предназначен для любого типа дорог (и даже для бездорожья и полевых условиях). Многофункциональность и возможность использования в различных условиях делает эту технику действительно незаменимой.

Грузоподъемность - 9 тонн. Прицеп 2ПТС-9 характеризуется удлиненной платформой и наращенными бортами, что позволяет максимально эффективно использовать технику и равномерно распределять груз.

Вместительная платформа, которая перебрасывается на три стороны под углом 50º, позволяет полностью использовать грузоподъемность прицепа. Конструкция самосвального тракторного прицепа 2ПТС-8 и его тормозная система обеспечивают его надежную эксплуатацию.

Конструкция 2ПТС-6 включает платформу, комплект бортов и шасси, на которое, собственно, и монтируется платформа. Последняя состоит из рамы, двух осей, пневматической тормозной системы, разгрузочного электрооборудования, а также поворотного устройства. Колеса на передней оси оснащены специализированной пневматической тормозной системой. Основные характеристики
Длина, мм 5830
Ширина, мм 2390
Высота, мм 1940
Грузоподъемность, кг 7000
Высота с надставными бортами 2470
Площадь платформы, м² 9,45
Максимальна скорость, , км/ч 35
Масса прицепа (без надставки бортов) 2200
Внутренние размеры платформы
Длина, мм 4080
Ширина, мм 2220
Высота(с основными бортами), мм 620
Высота(з надставними бортами), мм 1150
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.