
1из12












Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 10852229
№ 10852229
Просмотров объявления: 5917
Просмотров
сегодня:7
сегодня:7
Красота/ здоровье в Броварах
Доброго времени суток! Я, Вера, сертифицированный мастер спа-шугаринга и ламинирования и ботоксирования натуральных ресниц и бровей с наличием дипломов. Работаю на дому в специально оборудованной комнате (кабинете). В работе использую профессиональную пасту "Epilax silk touch" и всю серию До и После депиляции. Косметика натуральна, сертифицирована и гипоаллергенна. Высокие концентрации глюкозы и фруктозы в пасте не позволяют размножаться микроорганизмам, что исключает риск инфицирования и воспаления продепилированной кожи. Шугаринг не травмирует кожу, интенсивно увлажняет и питает её. Паста прилипает только к волоскам и ороговевшим клеткам кожи, поэтому в результате получается отличный мягкий пилинг. После шугаринга минимум обломанных и вросших волос. Процедура проходит по всем правилам протокола. Все используемые расходные материалы ТОЛЬКО одноразовые.Лицо 1 зона - 40
Подмышки - 50
Зона груди - 60
Ореолы молочной железы - 40
Руки до локтя + локоть - 80
Руки выше локтя - 80
Руки полностью - 140
Поясничная зона - 60
Линия живота до пупка - 40
Живот полностью - 60
Классическое бикини - 130
Среднее бикини - 160
Глубокое бикини - 190
VIP бикини со скрабом +50
Ягодицы - 60
Ноги до колена + колено - 140
Ноги выше колена (бедра) - 140
Ноги полностью - 250
Пальчики рук/ног - 20
Флеш-тату - от 20 (в зависимости от размера)
Пишите и звоните по поводу стоимости ламинирования и ботоксирования натуральных ресниц.
Гибкий график работы.
Отвечу на все вопросы. Буду рада знакомству и жду Вас на процедуры красоты!
+38(098)805-53-50 телефон, viber, direct, messenger
г. Бровары, ул. Симона Петлюры (Черняховского), 11 Г.
P.S. Каждую клиентку ждёт небольшой подарок!
Показать больше
Комментарии к объявлению
что бы иметь возможность оставлять комментарии,
Войти
или
Регистрация.
Шугаринг, сахарная депиляция, ламинирование ресниц, ботокс, кератин
20грн
Последние изменения цены(грн)
Цена не менялась за последние 30 дней
Качество услуги
Качество гарантирую - являюсь специалистом высокого класса, имею профильное образование, сертификаты, достаточный практический опыт работы.
Вид услуги:
Другие услуги
Бровары,
Киевская область
Киевская область
Отзывы о магазине
0 отзывов
Все отзывы о магазине
Другие объявления автора
1 объявление
Пользователь lavrenkova разместил объявление в категории Бизнес и услуги, Красота/ здоровье в городе Бровары, Киевская область. Он написал «Шугаринг, сахарная депиляция, ламинирование ресниц, ботокс, кератин», пользователь объявил стоимость в 20 грн с возможностью торга. Объявление было размещено 16 сентября 2019 г.
Вы также можете разместить свое бесплатное объявление на нашей доске бесплатных объявлений Оголоша. Размещая объявление, вы можете указывать стоимость Вашего товара или услуги, выбирать состояние продаваемового товара, как новое или б/у, а также указывать различные параметры во многих рубриках и категориях сайта Оголоша.
Вы также можете разместить свое бесплатное объявление на нашей доске бесплатных объявлений Оголоша. Размещая объявление, вы можете указывать стоимость Вашего товара или услуги, выбирать состояние продаваемового товара, как новое или б/у, а также указывать различные параметры во многих рубриках и категориях сайта Оголоша.