Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11218557
Просмотров объявления: 83
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Обухове

От хозяина. Продажа усадьбы в одном из красивейших мест пригорода Киева (Халепье) на Днепре

Если Вы хотите порадовать себя уютом и первозданной природой, удивить и доставить радость друзьям и родственникам пригласив их в гости это место для вас.
Усадьба находится в одном из самых уникальных и живописных мест Украины, пригороде Киева в селе Халепье. Еще 5000 лет до нашей эры люди выбрали эти места для проживания (Халепье, Триполье, Витачев входят в исторический ареол Трипольской культуры). И не зря.
Выбор места для строительства загородного дома тоже был не случаен.
Большой участок площадью 26 соток, достаточно обособленно расположен на окраине села и упирается в холмы с акациевым лесом.
В 10 минутах ходьбы от дома, по лесной тропинке - одно из чистейших озер Киевской области с удивительным название Рица (фото реальные)).
В противоположную сторону 5 минут до Днепра и его склонов с прекрасной панорамой и выходом к пляжу.
Усадьба состоит из кирпичного трёхэтажного дома площадью 234м2, где есть все, что необходимо для комфортной загородной жизни или отдыха.
В доме: гостиная с камином, кухня, 3 спальни, кабинет, галерея, видовая терраса, бильярдная, сауна.
На участке: большая облагороженная лужайка, беседка, площадка для барбекю, небольшой фонтан, гараж с автоматическими воротами.
Коммуникации: газ, вода, трехфазное электричество, асфальт практически прямо к дому.
Усадьба и ее размеры позволяют не только комфортно проводить время круглый год, но и при необходимости, принимать достаточно большое количество гостей.
Приезжайте, познакомьтесь, принимайте решение о покупке, порадуйте себя и удивите друзей.
Показать больше

Поделиться объявлением