Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11434773
Просмотров объявления: 100
Просмотров
сегодня:1

Новостройки в Киеве

Когда вы в последний раз кормили в лесу белок? А когда лежали на траве, глядя в небо? Жизнь проходит мимо, а вам все некогда?
Квартира напротив леса с вековыми дубами и озерами, в новом доме и 1 минуте от метро - ждет именно вас! А состав сервиса, доступ к которому вы получаете, купив квартиру в таком доме, вообще не поддается описанию! Ведь Жк "Берестейский" - это уникальный комплекс, в котором две из четырех секций занимают объекты социально-бытового обслуживания - гостиница, фитнес-клуб с 2 бассейнами и тренажерным залом, студии йоги, пилатеса и аэробики, кабинеты врачей и массажные комнаты. И это еще не все! Изюминкой комплекса является выделенная зона отдыха с кафе и детскими игровыми зонами, расположенная на террасе-эспланаде 2 этажа. Охрана, видеонаблюдение, двухуровневый подземный паркинг, консьержи.
Высокое качество строительства, красный кирпич. Высокоскоростные лифты, счетчики на все, включая отопление. В квартирах стяжка, штукатурка, медная проводка, стальные радиаторы, разводка электрики. 76900 у.е. Без комиссии, включая все затраты! Переуступка и сразу оформление права собственности. Дом уже заселяется, можно делать ремонт. Звоните!
Показать больше

Поделиться объявлением