Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11321214
Просмотров объявления: 83
Просмотров
сегодня:1

Продажа земли в Вышгороде

Киевская Область, Броварской Район, Пуховский Сельский СОВЕТ

Киевская область, Броварской район, Пуховский сельский совет. Площадь земельного участка: 1000 га; 5 км. Целевое назначение: 01.03 Для ведения личного крестьянского хозяйства; 01.06 Для коллективного садоводства. Общее количество: 60 земельных участков. Форма собственности: частная собственность. Оформление: право постоянного пользования оформлено на физических лиц.

Оценочная стоимость земельных участков: $500 (пятьсот долларов Сша) сотка. Если участки нарезать на меньшие куски, оформить подъездной путь, поставить подстанцию, сделать справку о нераспаеванной сельскохозяйственной земле возможна продажа по 1500$ сотка. Большое количество участков с ограничением (к примеру: №3221286800:02:002:0025-15). Это земельные участки, которые находятся непосредственно у воды и которые подтапливает. Возможный вариант на рассмотрение: привлечение застройщика, который оформит участки для продажи, продать землю с учетом его доли вклада.

Продажа массива, но возможна продажа раздельными участками. Координаты: 50.618744, 30.647743. Массив без коммуникаций. Подходит под: застройку коттеджного городка; рекреационный центр; рыболовный клуб; гольф клуб; базу отдыха.

Подъездной путь - грунтовая дорога. От центра Киева час на машине (35 км). Проезд к участкам через поселок Новоселки. Дорога узкая, выходит в поле, местами дорога отсутствует. На массиве находится озеро, деревья, вокруг - река Десна. Множество людей выезжают в эту локацию на рыбалку или на природу в выходные и праздничные дни. Возможный вариант использования участков: поставить беседки для отдыха и сдавать их в аренду для отдыхающих.

До села Новоселки порядка двух минут на машине, но в зависимости от избранного пути, время поездки может варьироваться ввиду проезда и погодных условий. В идеале сделать мост из Зазимья к участкам для развития инфраструктуры и удобства подъезда к массиву, т.к. основной подъездной путь из с. Новоселок достаточно узок. Этот вариант может рассматриваться под капитальный проект застройки коттеджного городка.

Работаем по эксклюзивным договорам, сотрудничаем с представителями других агентств.
Показать больше

Поделиться объявлением