Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11322065
Просмотров объявления: 1319
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Обухове

Уникальное домовладение в готическом стиле состоящий из двухэтажного дом со своей береговой линией, пляжем и эллингом для катера или яхты, причалом, выход на фарватер. В открытый Днепр. Закрытая территория на 7 усадеб. Месторасположение: Козин Дамба, востребованное направление среди политического истеблишмента и представителей крупного бизнеса.
Дом, построен в 2011 году, общей площадью 989 кв.м. В доме гараж на 3 автомобиля. Первый этаж прихожая, холл, санузел, гардеробная, кухня, столовая, имеющая двух сторонний камин, гостиная с выходом на террасу с барбекю и пати-зону, спальня со своей ванной комнатой и гардеробными. Второй этаж - три спальни, каждая из них имеет свою ванную комнату и гардероб, кабинет, балкон. А также в 2-х спальнях имеется двух-светное пространство. Цокольный этаж имеет большой набор кладовых, бильярдная, постирочная, котельная, сауна, купель, и гаражи. В отделке интерьеров использовались дорогие материалы, такие как мрамор: ванные, лестница, пол. На террасе плитка: керамогранит. Индивидуальные двери массив, мебель и техника от мировых брендов.
При строительстве использовались только высококачественные материалы, стены из кирпича, перекрытие- железобетон, утепление 100 мм, двойной стекло пакеты деревянная столярка, , стены и цоколь отделка из натурального камня. Стилистику подчеркивает массивная кровля из натуральной керамической черепицы. Сделано берегоукрепление.
Участок 62 сотки, на котором выполнен ландшафтный дизайн, дорожки из натурального камня, газоны, декоративные клумбы, фруктовый сад. Выполнен авто полив и ландшафтное освещение.
На территории Эллинг 70м2 с обходной террасой. Солнечные батареи. Есть винные и другие кладовые и погреба.
В дом заведены все коммуникации- электричество, газ, скважины, канализация-септик. Со всех сторон окружают достойные соседи, красивейшие ландшафты.
Также возможна продажа дома на 40 сотках, без причала, эллинга и фруктового сада. (Стоимость 4 мил.дол.)
Свободная дорога отличного качества в город и из города в любое время делает это направление еще более привлекательным, так как в нашем современном мире время важно и ценно! Без комиссии! Сотрудничаю с коллегами!
Цена - 4500000 дол.
Показать больше

Поделиться объявлением