Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11322307
Просмотров объявления: 98
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Киеве

Без комиссии для покупателя! Продается новая 1к. квартира (евродвушка) в престижном комплексе бизнес класса Квартет, ул. Липковского 16Г, 8 этаж/25эт. кирпичный дом. 50/18/22. В квартире ремонт премиум класса с использованием качественных дорогостоящих материалов и импортного оборудования, мебель под заказ. Авторский ремонт 2020г. выполнен в светлых тонах в современном классическом стиле.

В квартире грамотное зонирование, эргономичная и функциональная планировка : большая 22кв.м. кухня- гостиная, спальня, отдельная гардеробная комната, ванная комната и санузел с теплыми полами. Панорамные окна от пола до потолка. Стены украшены изящной гипсовой лепкой. Бытовая техника известных производителей, качественная сан-техника, встроенная кухня со столешницей из натурального камня и посудомоечной машиной.

На территории комплекса Жк Квартет профессиональная охрана, видеонаблюдение, система контроля доступа в дом и на этаж по электронным карточкам. И прекрасное дополнение к обеспечению безопасности - дружные, инициативные, но толерантные соседи.
В комплексе имеется подземный паркинг и гостевая парковка.
Рядом с комплексом - Трк Ультрамарин, супермаркеты Новус, Сельпо, Велика Кишеня, школы, детсады, поликлиники, вся инфраструктура Киева рядом с домом.
Расположение дома позволит быстро и без пробок доехать в центр. До м. Вокзальная -5 мин. пешком.
Все достоинства этой квартиры сложно перечислить в нескольких строках. Приходите и смотрите квартиру в реальности. Эксклюзивная квартира ждет своих владельцев.
Показать больше

Поделиться объявлением