Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11434891
Просмотров объявления: 345
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Киеве

Продам видовую большую 1-к квартиру с новым дорогим ремонтом в Жк Бристоль (проспект Валерия Лобановского, 144). До ст. метро Демиевская 8-9 минут пешком. Сотрудничаю с риелторами.

Новый дом бизнес класса. Презентабельная входная группа, закрытая территория, круглосуточная охрана. Удобное местоположение и транспортная развязка. Рядом супермаркеты, аптеки, школы, Трц Оушн Плаза и прочее.

В квартире сделан дорогой авторский ремонт. Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой, два смарт-телевизора, два кондиционера, посудомоечная машина и др. В гостиной большой кожаный диван, мебель и декор Икеа, диван на кухне. Оба дивана раскладные. Вся мебель и столы деревянные. Вся сантехника от европейских производителей (Franke, Imprese). Стиральная машина и посудомоечная машина Сandy. Бойлер двухкамерный - Atlantic на 4 человека объемом 80л. Унитаз - Laufen.

Дорогостоящая кухня под заказ с системой Blum. Вытяжка InterLine, плита Piramida, холодильник Indezit, кондиционеры - Saturn и Toshiba (работают на холод и на обогрев). Трубки слива от кондиционеров выводились в канализацию (недешевое, но очень практичное решение). Smart телевизоры Kivi. Чеки и гарантии на всю технику в наличии.

На полу качественные ламинат и плитка, на стенах в комнатах и коридоре обои. Испанская эксклюзивная плитка на стене в кухне и комнате. Ремонт делался в нынешнем 2020 году. Есть гарантия на ремонт от ремонтной компании 12 месяцев.
Входная дверь бронированная. Качественные дорогие межкомнатные двери. Двухкамерные окна Rehau.

Индивидуальный счетчик на тепло.

Чудесный вид на Соломенку и Совские пруды. Заходи и живи.

5 из 7 квартир на этаже уже заселены.

Супермаркет Атб на расстоянии 500 метров, до метро Демеевская 8 минут пешком, в пешей доступности большой продовольственный рынок, до центра города и Трц Оушн Плаза 3 минуты на авто.

Рядом школы, садики, другие инфраструктурные объекты. Во дворе Жк Бристоль есть спорткомплекс. Гостевой паркинг со шлагбаумом, подземный паркинг. На паркинге установлена заправка для электромобилей.

Цена - 93000 у.е. + 7,5% налоги (около - 3400 у.е.)
Показать больше

Поделиться объявлением