Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 11467850
Просмотров объявления: 321
Просмотров
сегодня:1

Вторичный рынок в Киеве

Вашему вниманию предоставляется 3х комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом в Жк бизнес класса Шервуд, что расположен в дубовой роще по адресу ул.Авиаконструктора Антонова 2-Б. Дом имеет 1 подъезд на 24 этажа, собственную котельную, 3х уровненный паркинг на 150 машиноместом, закрытую территорию с парковой зоной, детской и спортивной площадкой. Жилой комплекс охраняется круглосуточно, имеет видеонаблюдение по всему периметру и местах общего пользования. Фасад всего дома выполнен из 2х камерных энергосберегающих стеклопакетов, что позволяет наслаждаться панорамным видом на город, рассветы и закаты.

Квартира находится на 12м этаже северо-восточной стороны, общая площадь 175,2 м2, высота потолков 3м, прекрасный вид на центр города. Имеет шикарную планировку состоящую из спальни, детской, гостиной, 2х санузлов, тропический душ, гардероба, кухни-студии. Установлены внутрипольные конвекторы и полная система кондиционирования, а также встроенная акустическая система. Квартира обставлена дорогой мебелью и техникой: унитазы, биде, умывальник- Cielo Shui ( Италия) так же сантехника Grohe, Villeroy-Boch. Тропический душ-Axor Starck. Межкомнатные двери скрытого монтажа-Koafina. Техника-Samsung, Siemens, Teka, ковры-Adore( Италия), декоративные радиаторы-Zehnder Charleston( Австрия), стеклянные раздвижные системы-AGC flat glass( Чехия).

В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиника, развлекательные центры, кафе, магазины, имеет удобную транспортную развязку.

Максимально ознакомиться с квартирой Вы сможете перейдя по этой ссылке:

Собственник, готов работать с Ан и риэлторами
Показать больше

Поделиться объявлением