Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 10552277
Просмотров объявления: 87
Просмотров
сегодня:1

Другая ТВ/ видеотехника в Херсоне

Цифровой эфирный DVB-T2 приемник Romsat TR-9000HD с чувствительным тюнером и быстрым переключением телеканалов.

Лучший украинский выбор Приемник разработан специально для украинского рынка с учетом всех особенностей отечественной сети Т2. Это доступная модель, которую легко подключить и использовать.

Встроенный медиаплеер и видео плееры Кроме просмотра цифрового ТВ используйте приемник как персональной медиа-центр. Romsat TR-9000HD может воспроизводить видео, проигрывать музыку и открывать фотографии. Записывайте и просматривайте в любое время Ваши любимые телепрограммы и фильмы. Сохраняйте записанный контент на внешний жесткий диск или USB Flash накопитель. Поскольку запись видео осуществляется в цифровом формате, ваш собственный видео архив будет безупречного качества.

Функция Timeshift Останавливайте на паузу просмотр эфира в реальном времени и воспроизведение позже. Благодаря функции Timeshift вы не пропустите важных моментов.

Кнопки управления на корпусе Romsat TR-9000HD имеет кнопки управления на корпусе. Это позволит вам пользоваться ресивером даже если, например, элементы питания в пульте управления разрядились.

Совершенство в деталях Внешний блок питания значительно облегчает ремонт устройства в чрезвычайных ситуациях, когда напряжение в электросети имеет стремительные перепады.

Технические характеристики
Стандарты цифрового ТВ DVB-T DVB-T2 Прием Цифровое ТВ
Наличие усилителя
Показать больше

Поделиться объявлением