Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 10587326
Просмотров объявления: 51
Просмотров
сегодня:1

Другая ТВ/ видеотехника в Днепре

SatcompT2 - путеводитель в мир цифровых систем.
Наша компания специализируется:
- на продаже Т2 тюнеров и спутникового телевидения,
- установке системы “умный дом”,
- цифровые системы видеонаблюдения,
- системы контроля доступа,
- охранная сигнализация,
- установки и обслуживание систем.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем на качество и репутацию, стараемся всегда помочь нашим клиентам в выборе только качественного оборудования.

Мы в социальных сетях:
www.facebook.com/SatcompT2
Instagram: #satcompt2

Кто покупает через соц.сети, делает репост и рекомендацию в соц.сетях - 100% рабочий плейлист IPTV с ежемесячным обновлением в ПОДАРОК + доп.скидки.

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ и КОНСУЛЬТИРУЕМ:
по телефонам:
(097) 920 - 92 - 42
(095) 582 - 39 - 48 - viber
Instagram: #satcompt2
- ПН-ВС - 10.00 - 21.00!!!
Спасибо за понимание.

Отправка товара:
Каждый день с пн-сб или самовывоз район Кирова 12.30-13.30 (Медтехника); Титова, 21 - 19.00-22.00 (напротив кинотеатра "Спутник")

Гарантия от производителя - 1 год

Wi-Fi адаптер МТ 7601 и Ralink RT5370 продается отдельно.

Geotex GTX-35 - новый DVB-T2 ресивер поддерживает подключение к сети интернет через внешний Wi-Fi адаптер (приобретается отдельно) для просмотра интернет сервисов, таких как YouTube, Megogo, IPTV и других. Каждый ресивер марки Geotex проходит предпродажную проверку.
Тюнер оснащен красивой графической оболочкой, которая создавалась специально для ТВ экранов. Интуитивно понятное меню настроек, которое не требует большого количества времени для его изучения. DVB-T2 тюнер поддерживает USB Wi-Fi адаптеры, которые дают доступ к сети интернет прямо на экране телевизора! С подключением интернета будут доступны такие функции как YouTube, Megogo, IPTV, прогноз погоды, почта Gmail и многое другое. На пульте дистанционного управления есть кнопки воспроизведения, паузы, перемотки и многие другие для управления мультимедийными возможностями устройства. Комбинированный ресивер воспроизводит аудиофайлы в Dolby Digital звучании благодаря поддержке аудиокодека AC3. Это позволит смотреть любимые фильмы, сериалы, шоу и другие видеофайлы с качественным звуком. Так же в ресивере присутствуют дополнительные функции TimeShift и PVR. Они позволят поставить телеэфир на паузу в любое время или записать его в автоматическом режиме на флеш-карту даже если дома никого нет. На передней панели Geotex GTX-35 расположен светодиодный LED экран, который во включенном состоянии показывает номер канала, а в режиме ожидания - текущее время. Рядом есть USB порт для удобного использования с внешними накопителями или другими устройствами. С другой стороны присутствуют дополнительные элементы управления тюнером. На задней панели расположен разъем для подключения антенны RF IN, второй USB порт для подключения внешних Wi-Fi адаптеров на чипах Ralink RT5370 и Mediatek MTK 7601, HDMI и 3RCA разъемы для подключения к любым типам телевизоров и вход 5V для внешнего блока питания. Выполнен Geotex GTX-35 из высококачественного прочного пластика в стильном черном корпусе со специальными отверстиями для охлаждения устройства.

Комплектация:

Ресивер GTX GT-35
Пульт ДУ
Блок питания
Батарейки AAA - 2 шт.
Инструкция по применению
Кабель 3RCA-3RCA
Показать больше

Поделиться объявлением