Загрузка

Укр
Бухгалтерия
Выбрать вакансию
Вид занятости на данной должности
Полная занятость
Неполная занятость
Удаленная работа
Проектная работа
Стажировка/ практика
Желательное образование
Высшее
Неоконченное высшее
Среднее специальное
Среднее

Вакансии: экономист в Киеве

Обычные объявления

Главная задача экономиста — это правильно расставить цели и приоритеты предприятия для увеличения доходов и уменьшения расходов. Зная все стороны компании, как слабые, так и сильные, специалист разрабатывает стратегию ее эффективного развития. Требования к работе экономиста каждая организация выставляет разные, все зависит от их специфики.

Зарплата специалиста зависит от его опыта, навыков, уровня профессиональной подготовки, фирмы и уровню квалификации. Занять эту должность можно, соответствуя определенным параметрам. Главное — иметь специальное образование. Также нужно иметь профессиональные знания в своей сфере, знать макроэкономическую теорию, владеть аналитическим складом ума и т.п.

Вакансии экономиста в Киеве вы найдете на этой странице Ogolosha.ua. Доска понятна и удобна в использовании. С помощью рубрикатора, системы фильтров и оптимизированного поискового механизма, вы быстро сможете отыскать нужное.

Работодателям тоже пригодится Оголоша. Здесь можно разместить свое объявление абсолютно бесплатно и всего за пару минут. Для этого достаточно нажать кнопку "создать" вверху страницы, выбрать подходящую рубрику и заполнить форму. Размещайте сколько угодно вакансий, ведь их количество неограниченно!

Подробнее