Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 14475457
Переглядів оголошення: 11138
Переглядів
сьогодні:2

Nissan у Києві

Nissan Sentra имеет ряд сильных козырей в рукаве, которые позволяют предположить, что машина придется по вкусу отечественным покупателям, которые никогда не были против получить много от автомобиля за небольшие деньги.

В целом, SENTRA отличается стильной, современной и динамичной внешностью, которая пусть и не претендует на звание эталона красоты, но ничем не уступает своим прямым конкурентам в лице Toyota Corolla и Ford Focus.

Первое, что бросается в глаза, когда попадаешь в салон новой Sentra – большое количество свободного пространства, благодаря чему автомобиль d легкостью вмешает 5 взрослых пассажиров. Передняя консоль хоть и выполнена без особых изысков, но выглядит стильно и привлекательно.
Двигатель объемом 1,8 л и 133-сильным силовым агрегатом.

Отдельного внимания заслуживает расход топлива, который в смешанном режиме составляет 6,4 л/100 км, в городском – 8,1 и загородном – 5,4 л.

NISSAN SENTRA построена на хорошо знакомой платформе Renault-Nissan V, что подразумевает наличие передней независимой и задней полунезависимой подвески, благодаря которым достигается отличный баланс между управляемостью и плавностью хода.

По любым интересующим Вас вопросам звоните в любое время.
Есть много различных авто под любой бюджет под заказ и на нашей площадке.

Любой из наших авто которые находятся на площадке возможно приобрести в кредит до 2 лет с закреплением договора в ГРН по текущему курсу.

Площадка компании находится по адресу Большая Окружная 4 напротив Эльдорадо .

Офис нашей компании находится по адресу
г.Киев , ул.Большая Окружная 4
ТЦ АШАН , каб. 418

INSTAGRAM
americanexpress_auto
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.