Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 14287874
Переглядів оголошення: 9815
Переглядів
сьогодні:3

Toyota у Києві

Toyota Саmry стабильно является одной из самых востребованных легковых моделей и по текущим результатам продаж уступает лишь пикапам.

Плюсы Камри — большой ассортимент комплектаций, возможность выбора достаточно мощного и в то же время более экономичного, чем V6, четырехцилиндрового мотора (в т.ч. гибрид). Автомобиль имеет вместительный и комфортный салон.

Стандартом для Camry являются десять подушек безопасности. Все модели оснащены набором систем помощи Toyota Safety Sense, которая включает адаптивный круиз-контроль, систему автоматического торможения, предупреждение о выезде с полосы движения, ассистент рулевого управления и автоматический дальний свет. Доступное для седана оборудование включает мониторинг слепых зон, систему помощи при выезде задним ходом, камеры с обзором 360 градусов.

Двигатель Toyota Camry 70 sport SE — 2,5-литровый 4-цилиндровый агрегат A25A-FKS, с которым можно рассчитывать на наличие 203 «лошадей» под капотом. Расход - 6,9 литра.

А также традиционная схема независимых подвесок всех колес (спереди МакФерсон, сзади двойные поперечные рычаги).

По любым интересующим Вас вопросам звоните в любое время.
Есть много различных авто под любой бюджет под заказ и на нашей площадке.

Любой из наших авто которые находятся на площадке возможно приобрести в кредит до 2 лет с закреплением договора в ГРН по текущему курсу.

Площадка компании находится по адресу Большая Окружная 4 напротив Эльдорадо .

Офис нашей компании находится по адресу
г.Киев , ул.Большая Окружная 4
ТЦ АШАН , каб. 418

INSTAGRAM
americanexpress_auto
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.