Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11219691
Переглядів оголошення: 115
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Дніпрі

Уникальный шанс!
Дом 850 кв.м. в центре Днепра в два раза дешевле себестоимости, в пяти минутах ходьбы от центра.
Это премиальный дом, для семьи, ведущей активную социальную жизнь.
Это то место, где Вы и ваши друзья соберутся с большим удовольствием и получать массу положительных эмоций!
Отделка дома выполнена в современном стиле, мебель, светильники, элементы декора итальянского, испанского и французского производства известных брендов.
В доме 5 спален с необходимым количеством гардеробных и мест хранения, а также 6 санузлов с сантехническими приборами итальянского производства.
Дом оснащен панорамным гидравлическим лифтом, что способствует удобному перемещению на любой этаж.
Огромный бассейн объемом 40 м.куб. оборудован противотоком, гидромассажем, водопадом и суперсовременной системой осушения воздуха и подсветкой это уникальное место в котором можно заниматся плаваньем, спортом, загорать на большой открытой террасе и восстанавливается после тяжелого дня.
Уникальная баня на дровах из липового горбыля - с купелью, которая поддерживает температуру воды от +4 градусов , комнатой отдыха трапезной, сеновалом и отдельной кухней и выходом в беседку в которой можно разместить дружную веселую компанию в кол-ве 24 человека, у открытого камина и водопада, оборудование которого позволяет менять освещение в зависимости от времени года и настроения. Также для комфортного пребывания в жаркое летнее время в беседке установлена итальянская система туманообразования, что позволяет снизить температуру в конкретной зоне на 10 градусов от температуры на улице.
В зоне беседке, трапезной, 3-х спальнях, 2-х санузлах, а также на кровле размещена акустическая система с Колонками и находясь в разных зонах, Вы и Ваши гости могут слушать разную музыку.
Вся бытовая, аудио и видео техника в доме лучших мировых брендов.
Французский камин современного дизайна из нержавеющей стали и черного мрамора с принудительной вытяжной системой это то место, вокруг которого уютно собираться холодными зимними вечерами с семьей и друзьями, на заднем дворе дома, предусмотрена дровница на 6 метров .кубических.
В доме есть плоская эксплуатируемая кровля с шикарной панорамой на Днепр на которой можно проводить вечерники 50 и более человек, вся кровля освещается по периметру, так же на кровле установлен шатер.
В доме много панорамных окон бельгийского производства, много зелени и с современной системой автоматического полива с ландшафтным дизайном.
Покрытие всех террас выполнено бельгийской , композитной террасной доской.
Гараж в доме на 2 большие машины, так же перед гаражом имеется 4 парко места.
В доме есть подвальное помещении площадью 50кв.м
В доме оптимально продуман каждый штрих, в том числе Отдельный вход в помещение для персонала, который исключает пересечения жильцов дома и их гостей с тех. персоналом.
Дом оснащен двумя газовыми котлами фирмы Buderus и одним электрокотолом который обеспечивает оптимизацию затрат на отопление.
Дом оборудован Центральной Системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования компании Daykin.
Дом оснащен всеми возможными системами сигнализации охранной, пожарной , системой анти затопления, системой видеонаблюдения с постоянным круглосуточным наблюдением на пульте.
Дом оборудован высококачественной системой водоподготовки и водоочистки со своим резервом воды 2 тонны 2 куба, а так же на кухне с крана течет минеральная вода.
Если цифра 870 тыс. дол кажется тебе непозволительной роскошью - возможно ты просто недостаточно ценишь то счастье, любовь, уют который может подарить тебе и твоим близким этот дом
Показати більше

Поділитися оголошенням