Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11222388
Переглядів оголошення: 10609
Переглядів
сьогодні:1

Продаж приміщень у Києві

Моются все! Баня в Киеве на Сергиенко 16! Площедь 650 квм на 24 сотках, от хозяина! Электроэнергии 180 Киловатт в час! Действующий прибыльный бизнес плюс собственность.
Киевская обл., г. Киев, Днепровский р-н, ул. Сергиенко Ивана, 16
Без комиссии. Общественная баня и сауна в отличном состоянии, размещена на территории бывшего банно-прачечного комбината общей площадью участка 24 сотки земли. Предлагается в собственность как само помещение, так и действующий и наработанный бизнес с обученным персоналом и оборудованием. Помните - моются все! Поэтому проблем с клиентами у нас нет. Вы будете иметь постоянный ежедневный доход. Предлагаем вам лично проверить заполняемость нашего заведения. Здание кирпичное, крыша из металлочерепицы, везде современный кафель, металлопластиковые окна, кондиционеры
Баня в отличном состоянии. Ремонт достаточно современный. Текущий ремонт производится постоянно. Одноэтажное отдельно-стоящее здание с вспомогательными помещениями на огражденной бетонным забором, своей территории в 24 сотки. Прямые договора с Киевэнерго, Киевводоканалом. Центральные водоснабжение, канализация, энергообеспечение. Раздевалка, душевые, сауна, баня, зал для посидеть за кружкой пива, Массажный кабинет. Бассеин с постоянной температурой 10 градусов придает бодрости и хорошего настроения на весь день. Система фильтрации воды. Возможность использования 180кВт электроэнергии. Возможность достройки здания вверх.
В виде дополнительного дохода платная круглосуточно охраняемая парковка для автомобилей на своей-же, закрытой и огражденной территории. Есть помещение под мойку автомобилей (сейчас используется под склад ) в аренде. Плюс Ларек для шиномонтажа на территории. Участок 24 сотки.
Показати більше

Поділитися оголошенням